8 сентября 2021, 09:22

Самая нужная вещь в туалете - мобильник: с одесситом в Днепре приключился необычный инцидент

Одессит приехал в Днепр полюбоваться его достопримечательностями, однако при этом ему пришлось потратить целый час на "тюрьму" в туалете.

Самая нужная вещь в туалете - мобильник: с одесситом в Днепре приключился необычный инцидент

Накануне в Днепре произошел необычный случай. Трое одесситов, два парня и девушка приехали в город посмотреть на его достопримечательности. Туристы гуляли по набережной, когда одному из парней захотелось в уборную. Зайти — зашел, но выйти оказалось проблематично.

Вчера, 7 сентября, СМИ сообщили новость о том, что в Днепре житель Одессы час провел в туалете на набережной. Как оказалось, заклинил замок и "узнику" пришлось ждать, когда же его "освободят", информирует Telegram-канал "Дніпро обласний".

Источник сообщает, что инцидент произошел на Набережной Победы в сквере Прибрежный. Не так давно местная власть установила вдоль набережной новые туалеты в футуристическом стиле. Каждая кабинка оборудована кнопкой вызова экстренной помощи.

Парень зашел в туалет, однако выбраться без посторонней помощи не смог. Ему пришлось ждать целый час, когда его освободят. Самое интересное, что с заклинившей дверью не смогли справиться ни охранник, ни его руководитель.

Позже стало известно, что мастер замок отремонтировал, а туалет продолжает работать. В городском совете говорят, что это первый случай в Днепре за два года эксплуатации подобных санузлов.

Однако с городской властью не согласны жители Днепра. Они утверждают, что это далеко не первый случай.

Специалист в области подобных замков Сергей Ковалевский сказал, что если подобным замком пользоваться 500 раз в день, то его срок службы ограничивается от одного до двух лет.

В мэрии Днепра рекомендуют брать с собой в туалеты мобильные телефоны, чтобы можно было связаться со знакомыми.

Ранее мы сообщали, что 6 сентября в Полтаве 19-летняя девушка зашла в задние школы № 11 и выстрелила из арбалета в учителей иностранного языка и математики.

Напомним, в Черкассах в доме, где умер 7-летний мальчик, находятся собаки. Хозяева находятся в отделении полиции, а животных оставили без еды и питья.

Автор: Дмитрий Мироненко

Последние новости