19 сентября 2021, 13:28

"Хотят, чтобы мы стали бесплодными", - агрессивная противница ЛГБТ пыталась сорвать Марш равенства

Противница ЛГБТ попыталась сорвать большой Марш равенства, который прошел в Киеве.

"Хотят, чтобы мы стали бесплодными", - агрессивная противница ЛГБТ пыталась сорвать Марш равенства

В Киеве сегодня, 19 сентября, прошел масштабный Марш равенства в поддержку ЛГБТ. Женщина попыталась сорвать мероприятие, но неудачно.

Видео скандального момента доступно на Telegram-канале "Украинский Диалог", передает Диалог.UA.

Уже после начала шествия неизвестная женщина легла на асфальт, преградив движение колонны. Она сделала вид, что чувствует себя плохо.

Люди были сильно встревожены состоянием упавшей и начали звонить в скорую помощь. Однако полицейские быстро разоблачили симулянтку. 

Когда женщину подняли с асфальта и отвели в сторону, она сначала начала смеяться, а потом кинулась обвинять ЛГБТ-сообщество в "развращении украинских детей".

"Мы против того, чтобы г*и развращали детей Украины! Мы за здоровые семьи! Мы за крепкие семьи! Мы за то, чтобы Украина размножалась, было много людей. Г*и хотят, чтобы мы стали бесплодными, чтобы дети наши стали лез***ками! И перестали рожать", - кричала противница ЛГБТ.

Стоит отметить, что в Марше равенства 19 сентября в Киеве приняло участие свыше 2 тысяч человек. Активисты выдвинули ряд требований властям, в том числе принятие закона против дискриминации, легализацию однополых браков, реформирование полиции и судебной системы и другое. 

Шествие прошло под охраной большого количества полиции. Серьезных провокаций удалось избежать.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в Одессе группа "Традиции и порядок" напала на Марш равенства в поддержку украинского ЛГБТ-сообщества.

Мы также писали, что шествие ЛГБТ попытались сорвать националисты и ТІП, полиция вмешалась.

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости