1 декабря 2021, 08:49

Гордон неожиданно в эфире осыпал Ахметова комплиментами

Журналист Дмитрий Гордон резко поменял свою политическую позицию и начал восхвалять бизнесмена Рината Ахметова.

Гордон неожиданно в эфире осыпал Ахметова комплиментами

Гордон появился в прямом эфире на телеканале богатейшего украинского олигарха, где не скупился на комплименты в его адрес.

Telegram-канал "Украинский Диалог" опубликовал видеофрагмент, на котором можно увидеть резкую перемену во взглядах журналиста.

Ранее "борец за справедливость" пел дифирамбы Петру Порошенко, теперь "ненавидит" пятого президента Украины. Новым "кумиром" для него стал донецкий бизнесмен.

Во время передачи на телеканале "Украина 24" ведущий Василий Голованов затронул тему закона об олигархах и о самом Ахметове. Гордон начал в открытую восхвалять последнего.

“Если бы у всего Офиса президента было бы 10 процентов мозгов Рината Ахметова, то наша страна намного лучше жила бы. Это я вам точно говорю как человек, который видел лучших людей эпохи”, — с гордостью заявил Гордон.

Напомним, самый богатый человек Украины Ринат Ахметов мог использовать день рождения ведущего Савика Шустера для того, чтобы без лишних глаз и ушей провести переговоры с потенциальными кандидатами на будущих президентских выборах.

Ранее в  социальных сетях обсуждали диаметральную смену позиции журналиста Дмитрия Гордона в отношении работы аппарата СНБО и его руководителя Алексея Данилова, которых журналист еще недавно называл "верхом работы украинского патриота".

Ранее Гордон нецензурной фразой прокомментировал пресс-марафон Зеленского.

Автор: Марина Журавлева

Последние новости