7 февраля 2022, 11:32

"Офигенно", – известный российский блогер Адагамов пришел в восторг от Киева

Известный российский блогер пришел в восторг, похвалив украинскую столицу.

"Офигенно", – известный российский блогер Адагамов пришел в восторг от Киева

Один из самых популярных российских блогеров Рустем Адагамов пришел в восторг от Киева, увидев снимок одного из самых известных городских районов украинской столицы. На своей странице в социальной сети Twitter Адагамов опубликовал фотографию жилого района Comfort Town, расположенного на левом берегу Киева.

Район получил широкую известность за свой необычный внешний вид, поскольку дома в нем разукрашены в яркие цвета и оттенки: ярко-желтые, зеленые, оранжевые и розовые, включая внешние стены и крыши. По словам российского блогера, проект выглядит "офигенно".

Comfort Town - жилой район в Киеве, проект архитектурного бюро "АРХІМАТИКА". Премия на Всемирном архитектурном фестивале (WAF) 2019 в номинации "Использование цвета".

Офигенно", - заявил российский блогер.

Сам Адагамов ранее был вынужден уехать из России и сейчас проживает в Праге.

Ранее один из самых популярных таблоидов Великобритании издание The Sun разместил в рубрике "Путешествия" иллюстративную историю про киевский Comfort Town. По словам британских журналистов, жилой район украинской столицы "выглядит так, будто он из LEGO".

Ранее переехавшие жить из Минска в украинский Киев из-за режима Лукашенко жители Беларуси Денис и Виктория Лавникевич восхитились празднованием Дня Независимости Украины в Киеве, отмечая масштаб и эмоциональность парада. На своей странице в социальной сети Facebook Лавникевич отметил, что участие в параде для него запомнилось совершенно непередаваемыми впечатлениями.

Автор: Марк Ворошилов

Последние новости