13 апреля 2022, 12:29

Астрологи предрекли президенту РФ Владимиру Путину страшную кончину

Астролог Валентина Виттрок предрекла президенту РФ Путину три варианта гибели в страшных муках.

Астрологи предрекли президенту РФ Владимиру Путину страшную кончину

За последнее время Владимир Путин упал в глазах очень большого количества людей. Чего скрывать, многие открыто желают смерти президенту РФ за то, что он развязал войну в Украине. Астрологи тем временем пророчат лидеру России бесславную кончину.

Информацию и подробности предоставил портал "Факты", взявший эксклюзивное интервью у Валентины Виттрок.

Общей проблемой правильного гороскопа для Путина является тот факт, что президент РФ крайне мнительный человек и ото всех скрывает свою дату рождения. Однако, исходя из его модели поведения и тонкого сбора информации, астрологу удалось предположить, что дата — 7 октября 1950 года, 11:36, что на два года раньше общеизвестной.

Однако Валентина отталкивается именно от нее, так как рожденный в этот день человек является непримечательной серой личностью, которая стремится к богатству и власти, что не скажешь о Путине.

Валентина также подметила, что многое в гороскопе Путина говорит о сумасшествии (или помешательстве), а также возвышении во многих делах, причем такой человек с большой долей вероятности может придерживаться фашистских взглядов. 

Исходя из имеющихся данных, астролог считает, что конец жизни президента РФ будет гораздо хуже начала и может наступить полный крах, а впоследствии даже самоубийство. 

На вполне логичный вопрос о конкретизации смерти Путина, астролог ответила, что никто не может точно предсказать, ведь человек сам может поменять свою судьбу в течение жизни.

Астролог также отмечает, то, что она видит сейчас, прогнозирует Путину возможность насильственной смерти, кончины в психиатрической клинике или от смертельной болезни.

Напомним, астролог Валентина Виттрок предсказала ужасающие последствия для Москвы и РФ в целом.

Ранее астролог Анна Карпеева назвала дату возвращения Украине захваченных территорий.

Также астролог Игорь Нехаев назвал самый тяжелый период для украинцев.

Автор: Алекс Вальди

Последние новости