25 апреля 2022, 12:29

Астролог назвала дату необратимых перемен для президента РФ Путина

Астролог Надежда Боровая предсказала страшную дату для президента РФ Владимира Путина.

Астролог назвала дату необратимых перемен для президента РФ Путина

В последнее время в Сети появилось много прогнозов, направленных в сторону Владимира Путина, которые не предвещают президенту РФ ничего хорошего. К этим прогнозам присоединилась астролог Надежда Боровая, которая назвала критическую дату для Путина.

Информацию и подробности предоставил портал Realist.online.

Начало сообщения рассказывает о том, что дата и место рождения "Гитлера 21-го века" засекречены с прагматичной целью. Сделано это для того, чтобы враги, пользующиеся услугами астрологов, не смогли увидеть слабостей Путина.

Огромное количество астрологов придерживаются единого мнения о том, что сам президент РФ пользуется услугами целой армии астрологов для собственной защиты.

Если брать хронологию событий с самого начала, то по приказу Путина 24 февраля российская армия вторглась в Украину. Что тут следует понять: с войной президент РФ явно просчитался, поскольку астрологи назвали хорошей эту дату именно для вторжения, но никак не для победы.

Вероятнее всего, находясь в страхе перед своим "хозяином", астрологи просто сказали Путину то, что он хотел услышать: именно хорошую дату для вторжения. Если сравнивать это с событиями нейтральными и бытовыми, то та дата больше подходила для похода на рыбалку, но это вовсе не означало, что будет хороший улов.

Астролог также подметила критические даты для Путина, и первая из них именно 30 апреля - день обострения хронических заболеваний у президента РФ

Боровая также говорит о том, что в течение 2-3 дней после этой критичной даты начнут происходить события в России, которыми Путин постарается укрепить свою власть и начнет изолировать всех несогласных с его политикой. А это значит, что промывка мозгов усилится как никогда ранее.

Астролог отмечает, что Владимиру Путину противопоказаны руководящие посты, поскольку на любом месте он будет отождествлять работу как свой собственный ресурс и использовать его в своих корыстных целях.

Самое последнее напутствие касается россиян. Им необходимо обезопасить свои вложения так, чтобы государство не могло до них добраться никаким образом. Согласно звездам, в этом времени года сам Путин постарается вывести свои ресурсы в тень и закончить поддерживать народ каким-либо образом.

Напомним, астрологи предрекли президенту РФ Владимиру Путину смерть.

Ранее астролог Валентина Виттрок предсказала РФ бесславный конец.

Также астролог Анна Карпеева назвала дату возвращения Украине захваченных территорий.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алекс Вальди

Последние новости