3 мая 2022, 17:26

Цена на колбасу заставила россиянина возмущаться прямо в магазине: "Поднялись с колен?”

Россияне начали ощущать на себе плачевные экономические последствия военной авантюры Кремля.

Цена на колбасу заставила россиянина возмущаться прямо в магазине: "Поднялись с колен?”

В России продолжается стремительный рост цен на продукты и товары. Уже сегодня колбаса для миллионов россиян становится роскошью.

Гражданин РФ записал возмущенное видео, увидев на полке магазина колбасу за "космическую" цену. Ролик доступен на Telegram-канале "Украина 365".

Видео было снято в магазине российской торговой сети "Магнит", которая позиционирует себя как предприятие экономкласса. Там сегодня колбасу можно приобрести по цене в 1599 рублей за кг (около 660 грн). Рядом лежит "экономный вариант" - благодаря скидке в 49% колбасу можно приобрести за 900 рублей за кг (около 370 грн).

Россиянин был возмущен такими ценами. Он бросился обвинять российские власти.

"Вот герой моего ролика, смотрите! В "Магните" на Чернышевского колбаса "Фамильная" 1600 (рублей) за килограмм. "Поднятая с колен" Ра*ка (Россия - ред.) "стабилизирует экономику" нашу. На нашу с вами жизнь работают. Молодцы! (...) Все для вас с нами", - иронизировал покупатель.

Происходящее - результат большой войны, которую Кремль развязал против Украины. За агрессию сегодня своими кошельками платит каждый россиянин. Введение "адских" санкций против РФ, бегство с российского рынка более тысячи крупнейших мировых компаний, разрушение логистических цепочек приводят к обвалу российской экономики.

По прогнозам экспертов, по итогу только нынешнего года ВВП России рухнет от 8,8 до 12%. Россиян ожидает дальнейший рост цен, дефицит, массовая безработица и нищета.

Ранее Диалог.UA сообщал, что дальнобойщик РФ, впечатлившись ценами в магазине, "накинулся" на Путина: "Что происходит?"

Мы также писали, что Зубаревич назвала сроки, когда крушение экономики ощутит на себе каждый россиянин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости