26 мая 2022, 07:40

Нумеролог Грицай раскрыл неожиданную правду о российском оппозиционере Навальном

Нумеролог Владислав Грицай объяснил, кем на самом деле является российский оппозиционный политики Алексей Навальный.

Нумеролог Грицай раскрыл неожиданную правду о российском оппозиционере Навальном

Известный украинский нумеролог Владислав Грицай в эфире программы "Ранок з Україною" озвучил информацию о личности осужденного российского оппозиционера Алексея Навального. По мнению биоэнергетика, тот факт, что выступления российского политика нравятся публике, объясняется наличием определенных цифр в его карте.

Рассказ нумеролога Владислава Грицая о российских политиках, который он формирует, анализируя их даты рождения, можно услышать на канале YouTube.

"Три шестерки - это про некое умение доносить через слово любым способом свою мысль. Но у Навального есть одна большая проблема: у него 25 -7 - третье число, а у Путина - второе. Одно и то же число. Объясню очень простыми словами. Такие люди являются своего рода противниками. Получается, что у Навального есть потенциал скинуть, перезапустить философию, перезапустить отношение к Путину", - так начал свой рассказ о знаковой в истории современной РФ личности украинский нумеролог.

Далее прозвучала информация о слабых сторонах оппозиционного политика Навального: "Это значит, что когда человек получает власть, с большой долей вероятности, он не сможет выдержать ее испытания. Это такой человек, который будет сбрасывать ответственность за то, что он получил, сбрасывать ответственность на других людей".

Ранее экстрасенс Гордеев уверенно ответил на вопрос о возможности ядерного удара по Украине.

Напомним, что астролог Анжела Перл объяснила, почему Украине "нельзя расслабляться", отвечая на вопрос о Третьей мировой войне.

Рекомендуем узнать, что астролог назвал дату окончания войны в Украине и рассказал о политической судьбе страны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости