9 июня 2022, 07:54

"Отвратительный фильм": на "Первом канале" готовятся к травле Пугачевой

На "Первый канал" "спущен" документальный фильм о Примадонне: отвратительное кино готовят к эфиру.

"Отвратительный фильм": на "Первом канале" готовятся к травле Пугачевой

Отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России в Израиль на дает покоя сторонникам путинского режима. Артистам постоянно приходится противостоять нападкам, хамству и оскорблениям.

Максим Галкин откровенно выражает свою позицию и критикует правительственную линию Путина и его пропагандистов. Примадонна старается держаться в тени, ограничиваясь сдержанными комментариями в адрес недоброжелателей. На обвинения в предательстве, которые посыпались на Галкина после концерта в Израиле, она ответила короткой фразой: "Имеющие уши да услышат", - разместив пост с комментариями супруга у себя на страничке в "Инстаграм".

В таких условиях травля Аллы Борисовны набирает обороты. Как сообщил журналист Роман Супер, скоро на экраны выйдет дискредитирующее кино о Пугачевой.

"Друзья передали информацию, что на "Первый канал" спустили новый документальный фильм про Аллу Пугачеву. В нем артистка изображается иноагентом, предательницей и "отрыжкой эпохи Ельцина". Кино по-настоящему отвратительное. Его раскритиковала даже дирекция. Руководство канала прилагает силы, чтобы не допустить его выхода в эфир", - отметил Супер.

Что особенно важно, по его словам, прямым заказчиком фильма стала администрация президента. 

Ранее сообщалось, что Пугачева элегантно осекает тех, кто старается нанести оскорбление ей и ее семье. Проблему таких людей она видит в низком уровне интеллекта.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Ольга Пилипенко

Последние новости