16 июня 2022, 14:01

Экстрасенс Дульский дал обнадеживающий прогноз по срокам завершения войны в Украине

Дмитрий Дульский заверил украинцев в том, что война с Россией не затянется на годы.

Экстрасенс Дульский дал обнадеживающий прогноз по срокам завершения войны в Украине

Экстрасенс Дмитрий Дульский многократно делал расклады карт по поводу сроков завершения российско-украинской войны, и каждый раз карты выдают одинаковый ответ: конец острой фазы или, может быть, даже полное завершение боевых действий выпадает на осень-зиму этого года. Об этом предсказатель поведал в эфире телеканала "Україна 24".

"Это будет осенне-зимний период, – сказал экстрасенс. – То есть это не будет десятилетней войны, как в Афганистане, как некоторые прогнозируют".

Затем Дмитрий Дульский еще раз заверил, что война не затянется и он бы не советовал сравнивать ее с афганской историей. "К концу года, грубо говоря, для нас вот эта активная фаза закончится", – дал обнадеживающий прогноз эксперт.

После этих слов ведущая решила задать важный уточняющий вопрос: "А закончится поражением или победой? И сколько потеряем территорий? Или не потеряем?"

"Я не буду сейчас делать таких острых прогнозов, – ответил экстрасенс. – К сожалению, для нас определенные потери будут. И территориальные тоже".

Напомним, экстрасенс Максим Гордеев рассказал о судьбе Крымского моста: "Бух, и все, его нет".

Также мы сообщали, что экстрасенс из КГБ предсказал "дату капитуляции Зеленского", отметив, что президент Украины убежит в Литву или Польшу.

Ранее экстрасенс Максим Гордеев заверил украинцев, что никакого ядерного удара не будет: "Вселенную берегут высшие силы".

Автор: Дарья Александрова

Последние новости