18 июня 2022, 13:28

"Он живучий", – экстрасенс Гордеев предсказал, в каком месяце, вероятно, умрет Путин

Максим Гордеев по просьбе ведущих спросил у карт Таро, через сколько месяцев Владимир Путин может умереть.

"Он живучий", – экстрасенс Гордеев предсказал, в каком месяце, вероятно, умрет Путин

Победитель литовской "Битвы экстрасенсов" Максим Гордеев стал гостем программы "Ранок з Україною", где ответил на один из самых злободневных вопросов: когда умрет Путин?

Сначала прорицатель отметил, что карта Императрица указывает на жизнеспособность российского президента, а карта Справедливости свидетельствует о неизбежности Божьего суда над этим человеком.
"Он живуч, как земля", – отметил эксперт.

Когда же ведущие попросили более четко ответить на вопрос о смерти Путина, Максим Гордеев решил спросить у карт, состоящих из 22 Аркан. 

"Мы посмотрим, через сколько месяцев наиболее вероятна его смерть", – объяснил экстрасенс. Карта Смерти оказалась девятой по счету, а это означает, что российский диктатор вполне может умереть через девять месяцев, то есть в феврале 2023 года.

"Вы должны понимать, что это вероятная смерть, – подчеркнул прорицатель. – Сейчас судьба решает, что с ним делать. Очень многие хотят его смерти, и я тоже об этом мечтаю. Но, может быть, он умрет, а на его место придет еще худший человек. Поэтому давайте доверять нашей судьбе. Она знает, что делает. Он должен умереть, и чтобы на его место, не дай Бог, не пришел более ужасный тиран. Я волнуюсь, чтобы этот дон (Рамзан Кадыров – ред.) не стал на его место, потому что для этого есть все перспективы".

Напомним, Максим Гордеев предсказал незавидную судьбу Крымского моста: "Бух, и все, его нет".

Также Максим Гордеев заверил украинцев в том, что ядерной войны не будет, так как высшие силы берегут Вселенную.

Еще немногим ранее Максим Гордеев объяснил, что именно помогает Путину держаться энергетически: "Много атрибутов защищают этого царька".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости