2 августа 2022, 22:05

Любовница Путина обзавелась элитной недвижимостью в Турции - СМИ

Кабаева сменила место проживания: из Европы переехала в Турцию.

Любовница Путина обзавелась элитной недвижимостью в Турции - СМИ

Алина Кабаева регулярно попадает в поле зрение журналистов. Причина этому в том, что, по неофициальным данным, она является любовницей Путина и матерью его четырех детей.

Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на опального российского бизнесмена Леонида Невзлина, у Алины Кабаевой в собственности за последнее время оказались две шикарные виллы. По словам источника, покупка недвижимости в Турции была оформлена при непосредственной помощи близкого друга президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

"Близкий помощник Эрдогана организовал совершение сделки по покупке дачи на юге страны, а также дома в Стамбуле", - заявил Невзлин.

Известно, что Алина Кабаева находится под персональными санкциями Британии, ЕС, США и Канады. Прямая связь с Путиным при этом не имеет официального подтверждения.

Информацию о приобретении Кабаевой турецкой недвижимости подтверждает Юрий Швец. В очередном видео на своем YouTube-канале он рассказывает о ее комфортной жизни в Турции. 

Ранее сообщалось, что Кабаева после некоторого отсутствия появилась на публике с явными изменениями во внешности, а также обручальным кольцом на пальце.

Известно, как ранее СМИ распространяли информацию, что Кабаева с детьми скрывается в Швейцарии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Ольга Пилипенко

Последние новости