22 августа 2022, 20:52

Таролог Хомутовская предсказала судьбу Крымского моста: "Как только..."

Таролог Людмила Хомутовская уверенно высказалась по поводу того, когда и при каких условиях может быть разрушен Крымский мост.

Таролог Хомутовская предсказала судьбу Крымского моста: "Как только..."

В эфире канала "Мій Світ" прозвучал прогноз относительно судьбы Крымского моста, озвученный тарологом Людмилой Хомутовской. По мнению специалиста по картам Таро, ВСУ могут приурочить разрушение данной логистической цепочки врага к какому-то важному событию или к дате, например, ко Дню независимости Украины.

Свое мнение по поводу того, что ждет Крымский мост в ближайшее время, высказала таролог Людмила Хомутовская, узнать которое можно, просмотрев видео на YouTube.

На тему "хлопков" в Крыму украинский экстрасенс сказала, что это начальный этап операции по освобождению временно оккупированного полуострова: "Мы начинаем освобождать Крым".

Затем телеведущая поинтересовалась, когда "неудачно покурят" возле Крымского моста настолько, чтобы его попросту не стало. На этот вопрос таролог ответила так: "Где-то в ближайшее время "закурят". Я так понимаю, что конкретно ждут какую-то дату".

После Людмила Хомутовская разложила карты Таро и сообщила, что точных дат и сроков озвучить она не может: "Там есть какие-то договоренности. Как только, так сразу, так что это может быть завтра или послезавтра. Когда они перейдут какую-то "красную линию", мы сразу получим Керченский мост".

Ранее таролог Людмила Хомутовская озвучила прогноз для украинских городов на ближайшее будущее.

Также таролог Борисенко рассказала о судьбе Лукашенко.

Напомним, таролог Борисенко рассказала, что творится в голове у Путина, озвучив его планы по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости