16 мая 2022, 23:16

Таролог Борисенко рассказала, что творится в голове у Путина, озвучив его планы по Украине

Специалист по картам Таро Наталья Борисенко сделала очередной расклад, на этот раз озвучив вопрос о мыслях главы Кремля.

Таролог Борисенко рассказала, что творится в голове у Путина, озвучив его планы по Украине

Наталья Борисенко сперва рассказала о том, какой будет ситуация в разных городах Украины в ближайшее время. Опытный таролог напомнил, что Херсонскую область продолжат постепенно освобождать, но ракетные обстрелы Украины еще не скоро закончатся.

Услышать ответ Натальи Борисенко на вопрос, что творится в голове у Путина можно на канале YouTube.

Знаток Таро перетасовывает колоду, вголос задает вопрос и достает три карты. Ответом на вопрос, что творится в мыслях у Путина и каковы его планы на неделю стало: "Он уже прекрасно, друзья мои, понимает: ему можно планировать, то это ничего не исполняется. Да. Могут ракеты лететь, но им в отместку тоже ж летит".

После чего таролог добавила: "Можно сказать, что как он туда, так ему оттуда. Это закон кармы и он получит в отместку, поэтому у него плохое настроение, очень плохое. Искушение есть, что-то сделать, гадость какую-то. При чем гадость приличную. Мы здесь видим туз — будет задание что-то взорвать очень крупное, такое денежное".

Ранее таролог Наталья Борисенко рассказала, когда перестанут бомбить Украину.

Мы сообщали, что таролог Борисенко рассказала о судьбе Путина до конца года, озвучив сроки завершения войны.

Напомним, что таролог Наталья Борисенко рассказала о ситуации в Приднестровье.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алина Романенко

Последние новости