5 сентября 2022, 17:18

"Настоящая мобилизация..." – таролог Хомутовская ответила на вопросы о РФ

Людмила Хомутовская рассказала, будет ли в России объявлена настоящая мобилизация, а также сделала неожиданное заявление по поводу российских партизан.

"Настоящая мобилизация..." – таролог Хомутовская ответила на вопросы о РФ

Экстрасенс, таролог и парапсихолог Людмила Хомутовская дала интервью Нонне Мусалян для YouTube-канала PeopleLife, в котором ответила на актуальные вопросы ведущей и зрителей. В один момент журналистка сказала, что в российскую армию в последнее время начали набирать в прямом смысле бомжей, которые никогда в руках не держали оружия, а затем поинтересовалась у собеседницы: "Это такой план - избавиться вначале от всех, кого не жалко, а затем объявить настоящую мобилизацию?"

Хомутовская сразу же возразила: "Нет, я не могу сказать, что это какой-то далекоидущий план. Здесь Россия просто что может, то и берет. Она слепила армию из того, что было". По поводу всеобщей мобилизации эксперт не сказала ничего, что ясно означает: по ее мнению, этого не будет.

Еще один интересный вопрос задал кто-то из зрителей: "Есть ли в РФ партизаны, которые вооруженным путем борются с режимом?"

"Да, их огромное количество, – ответила Хомутовская. -  Конечно, они не показываются. Скажу больше, что туда вкладываются какие-то деньги. Пока все они сидят, как мыши".

Напомним, Людмила Хомутовская назвала месяц и год, когда в Украине отменят военное положение: "Это точно..."

Также Людмила Хомутовская объяснила, когда произошел переломный момент во время войны.

Ранее Людмила Хомутовская описала Украину через 5 лет: "Мне хочется порадоваться..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости