10 июля 2021, 17:46

"Стыд и срам": в Одессе "голая" пара "перепутала" маршрутку с пляжем

В Одессе в транспорте заметили "голую" парочку, пассажирам не понравился полуобнаженный вид парня и девушки, начался скандал.

"Стыд и срам": в Одессе "голая" пара  "перепутала" маршрутку с пляжем

В одесской маршрутке пассажиры поругались с юной парой, которая в полуобнаженном виде ехала в транспорте. Если молодой человек был хотя бы в шортах, то на его пассии был надет лишь купальник. Судя по всему, пара направлялась на пляж, информирует "Диалог.UA", со ссылкой на Telegram-канал "Одесса-Инфо".

Соответствующее видео выложили в Сеть. Сообщается, что казус случился в маршрутке №121 Лузановка - Заболотного. На записи заметно, как пассажиры негодуют из-за такого непристойного облика парня и девушки, делают им замечания, между ними вспыхивает словесная перепалка.

Так, один из недовольных мужчин приказал парню выйти и ответить за свою избранницу. Тогда девушка вступилась за своего молодого человека и стала тому угрожать расправой в случае чего. Одна из женщин возмутилась приездом подобных туристов: "Приезжают и "качают" тут свои права".

После непродолжительной ругани молодая пара вышла из маршрутки.

При этом мнения подписчиков разделились. Одни уверяли, что ничего страшного в подобном нет. Другие же посчитали такой тон моветоном. Некоторые пользователи и вовсе предположили, что у парня с девушкой могли украсть их одежду. 

Напомним, в начале недели из-за сильных ливней в Одессе город столкнулся с трудностями, в связи с этим произошел коллапс транспортной инфраструктуры.

Неподалеку от Одессы девочка-подросток провалилась в выгребную яму и задохнулась парами канализационных газов.

Несколько тысяч человек устроили транспортный коллапс под Одессой. Отмечается, что все они прихожане Московского патриархата.

Накануне украинки оскандалились голой фотосессией в Черногории: легли на дорогу и поливались из шланга. 

Автор: Влад Коваленко

Последние новости