19 июля 2021, 22:34

В ДТП разбился насмерть нападающий "Прикарпатье-Тепловик" Игорь Цимбалистый – подробности

Во время ДТП Игорь Цимбалистый получил смертельные повреждения, еще трое человек травмированы.

В ДТП разбился насмерть нападающий "Прикарпатье-Тепловик" Игорь Цимбалистый – подробности

19 июля около 06:15 в Бурштыне 36-летний водитель Renault не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в грузовик Tata.

Как сообщило областное управление полиции, водитель легковой машины скончался сразу, а троих пассажиров увезли в больницу. Один из мужчин был в коме и умер в медучреждении. Погибшим оказался 31-летний футболист Игорь Цимбалистый.

Водителя грузовика и его пассажира осмотрели медики. Выяснилось, что оба получили незначительные телесные повреждения. Анализы водителя Tata показали, что в момент аварии он был трезв.

Судя по кадрам с места происшествия, основной удар пришелся на водителя и пассажира, который сидел за ним.

Ивано-Франковская областная ассоциация футбола подтвердила информацию о смерти нападающего и выразила соболезнования родным и близким погибшего.

Игорь Цимбалистый играл за профессиональные команды "Энергетик" из Орлова и "Единство" из Плисок. Последняя его команда - "Прикарпатье-Тепловик".

В начале июля под Львовом в ДТП погиб 11-летний водитель, который вез домой нетрезвого отца. Мальчик погиб на месте аварии, а два его подвыпивших пассажира выжили.

Супруга и отец Романа Гануляка, который усадил ребенка за руль, отказались помогать мужчине – они ждут справедливого наказания.

А под Киевом в аварию попала машина, в которой ехали 16 человек. На месте погибли водитель и 7-летний мальчик, двоих детей госпитализировали в тяжелом состоянии.

Автор: Анастасия Югова

Последние новости