12 марта 2022, 16:59

"Конец света", - доктор Комаровский сказал правду и озвучил перспективы в интервью Наталье Влащенко

Главный педиатр страны ответила на вопросы известной телеведущей, рассказав то, о чем ранее никогда не говорил.

"Конец света", - доктор Комаровский сказал правду и озвучил перспективы в интервью Наталье Влащенко

Одной из главных тез в мини-интервью стала фраза популярного детского врача: "Чтобы нас объединяла ни ненависть к России, а любовь друг к другу и сильная страна". Именно в единении людей и сильной экономике страны видит лучший способ противостояния оккупантам Евгений Комаровский.

Полное интервью доктор Комаровский опубликовал на своей странице в Instagram.

Когда ведущая телеканала "Украина 24" поинтересовалась первыми ощущениями и чувствами Евгения Комаровского, после того, как стало известно, что в стране война, известный врач ответил так: "Я никогда никому об этом не говорил. Ни с кем не делился. Ты, может быть, первая. Я с 2008 года, с Оранжевой революции, как-то внутренне ни секунды не сомневался, что война между Украиной и Россией обязательно произойдет".

Известный не только в Украине, но и за ее пределами медик высказался по поводу того, что телевидение в 21 веке можно приравнять к оружию массового поражения. Примером стала Россия, когда при помощи СМИ власти РФ манипулируют сознанием своих граждан.

"Наше будущее должно быть построено на любви друг к другу тех, кто готов ненавидеть общего врага", - авторитетно заявил доктор Комаровский. На вопрос Наталья Влащенко о том, как людям бороться с повышенной тревожностью в период военных действий, именитый педиатр ответил, что таблеток от этого пока нет.

Евгений Комаровский пояснил, что принимать сильное успокоительное и спиртное в дни, когда нужно быть собранным и сконцентрированным, опасно. Отметил, что важно находиться рядом со спокойными, уравновешенными людьми.

"У нас впереди еще много бед, слез, горя, но в любом случае, мы, конечно же, победим! Мы не можем проиграть в этой войне, потому что проигрыш в этой войне Украины — это просто конец света. Это просто конец света, потому что это победа абсолютного зла", - не пытаясь хоть как-то приукрасить реальность, сообщил украинцам правду о происходящем в стране доктор Комаровский. 

Ранее доктор Комаровский напомнил, что нужно делать после атомного взрыва, чтобы выжить.

Мы сообщали, что доктор Комаровский рассказал, как защититься от переохлаждения.

Напомним, как доктор Комаровский жестко раскритиковал бездействие властей США.

Автор: Алина Романенко

Последние новости