4 мая 2022, 17:54

Астролог рассказала, что ждет потенциального президента РФ Николая Патрушева

Астролог Валентина Виттрок предрекла преемнику Путина Николаю Патрушеву не самую простую участь, если он все-таки станет новым президентом РФ.

Астролог рассказала, что ждет потенциального президента РФ Николая Патрушева

В последнее время в медиапространстве все чаще появляются слухи об усугубившейся болезни и предстоящей операции Владимира Путина. При этом преемником президента РФ называют Николая Патрушева, которому звезды тоже не сулят ничего хорошего. О судьбе будущего руководителя России и участи самой страны рассказала астропсихолог Валентина Виттрок.

Весьма вероятно, что приход Патрушева ко власти принесет ему большие неприятности, а поскольку судьба государства всегда резонирует с судьбой президента, то и для России не предвидится ничего хорошего.

Николай Патрушев родился 11 июля 1951 года в городе Ленинград. Валентина Виттрок построила гороскоп на основе этих данных и отметила, что в глаза бросается один важный момент: 11 мая транзитный Юпитер заходит в знак Овна, в котором у Патрушева находится натальный Юпитер. Простыми словами это означает, что данный человек действительно с высокой долей вероятности может занять президентское кресло РФ в ближайшее время. Тем не менее, не все так очевидно. Присутствует и некая двойственность ситуации, на которую указывает, в частности, то, что Юпитер Патрушева находится в оппозиции к Нептуну и Прозерпине. Именно поэтому желаемый пост может не принести директору ФСБ столь ожидаемой радости.

Однако это еще не все. Как говорит Валентина Виттрок, если Николай Патрушев продолжит войну, которую начал Владимир Путин, то это затянет на его "шее" огромнейший кармический узел. Ему точно придется отвечать за все содеянное. Тем не менее, он может избежать расплаты, если подпишет мирные соглашения. Во всяком случае, все предпоссылки к этому есть. По словам астролога, в конце мая Марс Патрушева перейдет в знак Овна, а в июне станет прямо на Юпитер, что свидетельствует о неких законодательных процессах.

Но в любом случае Патрушеву есть чего опасаться, ведь в его натальной карте находится двойная Черная Луна в знаке Рака, которую называют также Лилит. Она способна принести массу неприятностей не только отдельному человеку, но и целому миру. Также астролог отметила, что следующий – 2023 год – принесет для Николая Патрушева очень много различных опасностей.

Ранее астролог Надежда Боровая назвала дату, которая несет угрозу для жизни президента РФ Владимира Путина.

Также мы сообщали, что астролог Влад Росс заверил телезрителей в победе Украины.

Напомним, астролог Валентина Виттрок предрекла Владимиру Путину страшную смерть.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости