16 мая 2022, 07:52

Таролог Борисенко рассказала о судьбе Путина до конца года, озвучив сроки завершения войны

Специалист по картам Таро Наталья Борисенко в который раз порадовала украинцев хорошим прогнозом.

Таролог Борисенко рассказала о судьбе Путина до конца года, озвучив сроки завершения войны

О том, удержится ли на своем месте глава Кремля до конца текущего года, рассказала, глядя на выпавшие карты, Наталья Борисенко. Таролог регулярно делает похожие расклады и задает волнующие украинцев вопросы, чтобы внести хоть немного ясности в перспективы страны и успокоить людей.

Услышать прогноз для Украины и России от таролога Натальи Борисенко можно, посмотрев видео на канале YouTube.

"Будет ли Путин президентом РФ до конца этого года?" - звучал вопрос, когда эксперт в области карт Таро перетасовывал колоду. 

Наталья Борисенко достала три карты и положила их на стол, после чего сказала: "Мы видим здесь карту усилий, то есть он будет стараться удержаться на троне. Карта силы — значит пытаться улучшить положение. Но он не сможет этого сделать, потому что в семерке мы тут видим пустынный пейзаж и человек не на троне, а на камне".

После этого прозвучал вопрос о том, смогут ли ВСУ победить врага в августе. На что в ответ от таролога прозвучало, что в последний месяц лета будут подписаны какие-то документы. Но в буквально смысле слово "победа" не прозвучало.

Затем Наталья Борисенко утешила тех, кто с нетерпением ждет завершения войны, что мир наступит в сентябре: "Карта Солнце — это мир, это счастье, это получение нужных результатов. Будет мир, что для нас самое главное".

Ранее таролог рассказала, когда Украина победит в войне, озвучив сроки и даты.

Также таролог Наталья Борисенко рассказала о ситуации в Приднестровье.

Напомним, таролог Яна Пасинкова уверенно и без цензуры ответила на вопросы о войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алина Романенко

Последние новости