22 мая 2022, 17:40

​"Грядет коренной перелом", - оккультист Космач спрогнозировал итоги войны Путина и дату ее окончания

Война, развязанная в феврале Кремлем, завершится полной победой Украины, уверяет российский оккультист Андрей Космач.

​"Грядет коренной перелом", - оккультист Космач спрогнозировал итоги войны Путина и дату ее окончания

Победа Украины в войне, развязанной Кремлем, случится уже в следующем 2023 году.

Такой прогноз озвучил известный российский философ и оккультист Андрей Космач в эфире YouTube-канала российского оппозиционера Марка Фейгина.

Космач отметил, что получил доступ к прогнозу, который был составлен тремя высококвалифицированными и самыми уважаемыми в мире экспертами так называемой "мунданной астрологии". И, согласно их выводам, победа Украины уже предрешена. Однако ее придется немного подождать. 

"С конца декабря 2021 года лунные узлы перешли в знаки оси Телец - Скорпион, где они пробудут до июля 2023-го. Все основные события, связанные с судьбой РФ и Украины, будут... реализовываться именно под их влиянием… Все важные и роковые события начнут проходить и формироваться с конца июля (нынешнего года - ред.)", - рассказал Космач.

Согласно озвученному прогнозу, в конце июля стоит ожидать новой эскалации в конфликте. Третье по счету обострение в так называемой "спецоперации" в Украине решит судьбу этой путинской войны-"спецоперации". Оно продлится, вероятно, до середины сентября. Однако сам конфликт на этом не завершится. 

"Во время этого апофеоза произойдет коренной перелом в пользу Украины", - рассказал эксперт. 

Конец войны, развязанной Кремлем против Украины, с его слов, произойдет уже в начале следующего года.

"Финал придется на конец 2022 - начало 2023 года… Скорее всего, до середины марта. Будет поставлена финальная точка - победа Украины", - заверил Космач.

Он уточнил, что вскоре после этого произойдет и смерть российского диктатора Владимира Путина. С большой вероятностью, он уйдет из жизни в мае 2023-го по естественным причинам. А от управления государством он отойдет еще раньше в связи с тяжелым ухудшением здоровья.

Ранее Диалог.UA сообщал, что украинские экстрасенсы объединились против Путина, предсказав конец войны.

Мы также писали, что астролог назвал дату окончания войны в Украине и рассказал о политической судьбе страны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Татьяна Шевченко

Последние новости