4 июля 2022, 10:22

"Ресурсы будут исчерпываться", – таролог Шептицкий исключил вероятность повторного наступления РФ на Киев

Роман Шептицкий отметил, что у России нет ресурсов для того, чтобы реализовать повторное сухопутное наступление на столицу Украины.

"Ресурсы будут исчерпываться", – таролог Шептицкий исключил вероятность повторного наступления РФ на Киев

Экстрасенс Роман Шептицкий заверил украинцев, что российская армия не будет повторно наступать на Киев, однако обстрелы могуть участиться, в том числе и по точкам принятия решений (Верховная Рада, американское посольство). Кроме того, сохраняется ядерная угроза для Центральной и Восточной Украины, которая составляет 20-30%. "Нужно молиться и просить, чтобы эта опасность как можно быстрее миновала",посоветовалтаролог в ходе беседы с ведущим YouTube-канала "TOP" Тарасом Себестяновичем.

Что касается вторжения России на территории других государств, то этого не будет, поскольку ресурсы страны-агрессора исчерпываются. "Они изгнанники. Санкции будут продолжаться и усиливаться. РФ не может совсем остаться без оружия, без защиты, потому что тогда на них нападут другие. Они такого не допустят", – прокомментировал ситуацию эксперт. 

Затем он отметил, что если бы в Кремле была единодушная поддержка войны, то, возможно, Россия бы пошла дальше (на Литву, Молдову, Польшу) даже без ресурсов. Но единогласной поддержки нет, поэтому захват мира остается для Путина несбыточной мечтой, подчеркнул Шептицкий.

Также экстрасенс отметил, что энергии во всем мире достаточно нестабильные и опасные, особенно это касается ситуации с Китаем и Тайванем. "Мне выпала Девятка Мечей. Это слезы, страдания, потери, смерти. Это нехорошая карта. И я понимаю, что это не просто угрозы, а реально готовность идти и воевать", – объяснил экстрасенс. Однако после этого он отметил, что между государствами идут переговоры и если они смогут договориться, то войны не будет. В целом опасность в этом регионе будет сохраняться с июля до конца года.

Напомним, экстрасенс Дмитрий Дульский спрогнозировал внезапную кончину Владимира Путина: "Не досидит до конца срока".

Также экстрасенс Максим Гордеев предсказал месяц, в котором Владимир Путин, вероятно, уйдет из жизни.

Ранее экстрасенс Дмитрий Дульский отметил, что смерть Владимира Путина уже определена: "Ему суждено..."

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости