17 июня 2022, 13:09

"Ему по судьбе суждено", – экстрасенс Дульский рассказал, сколько Путину осталось жить

Дмитрий Дульский сделал расклад на картах Таро на здоровье Владимира Путина, подтвердив, что у того действительно есть серьезное заболевание.

"Ему по судьбе суждено", – экстрасенс Дульский рассказал, сколько Путину осталось жить

Экстрасенс Дмитрий Дульский в эфире "Україна 24" рассказал о состоянии здоровья российского диктатора, сделав перед этим расклад на картах Таро с символикой Украины. После того как предсказатель вытащил три карты, он объяснил ситуацию ведущим и телезрителям.

Первая карта указала на то, что Владимир Путин весьма тщательно следит за здоровьем. Малейшие проблемы решает целый штат врачей. При этом президент РФ не подпускает к себе посторонних людей в плане медицины.

Вторая карта ответила, что болезнь у российского лидера все-таки есть, несмотря на то что его очень хорошо поддерживают врачи, и это заболевание связано с возрастом.

Третья выпавшая карта, по словам экстрасенса, в целом символизирует финансовую сферу. Это говорит о том, что Путин тратит огромные суммы денег для поддержки своего физического состояния.

"Скажем так, если брать все три карты в целом, то у Путина достаточно серьезное заболевание, причем он болеет уже несколько лет. Это может быть даже онкология", – резюмировал Дульский. Затем он добавил, что все три карты свидетельствуют о неумолимо приближающейся кончине президента РФ.

"Вот россияне регулярно видят своего вождя, но в один прекрасный момент он внезапно возьмет и уйдет, – отметил экстрасенс. – Заболевание все-таки никуда не делось. Несмотря на эти финансовые вливания, на достаточную поддержку неплохих врачей, от возраста уйти невозможно. Ему по судьбе суждено умереть, причем это где-то год-два".

Напомним, экстрасенс Дмитрий Дульский заверил украинцев в том, что война с Россией не превратится во второй Афганистан.

Также мы сообщали, что экстрасенс Максим Гордеев предрек уничтожение Крымского моста: "Очень много людей думает над тем, как его разрушить".

Ранее Максим Гордеев обратился лично к Путину, пообещав российскому диктатору, что правосудие его найдет.

Автор: Дарья Александрова

Последние новости