30 сентября 2022, 18:46

"Четко под прицелом", – таролог Бюн сделала расклад на вероятность применения ядерного оружия по Украине

Елена Бюн в который раз заверила украинцев, что ядерного удара по Украине не будет: Кремлю не позволят это сделать.

"Четко под прицелом", – таролог Бюн сделала расклад на вероятность применения ядерного оружия по Украине

Таролог Елена Бюн на своем YouTube-канале сделала расклад карт Таро касательно вероятности развязывания атомной войны. По ее словам, кремлевского "дьявола" сейчас держат под тщательным прицелом из-за его навязчивой идеи нанести ядерный удар по Украине. "Он четко под прицелом. Карты указывают на несбыточные планы и надежды Путина. Также речь о том, что за этим лицом кто-то стоит, то есть кремлевского диктатора играют двойники, их достаточно много", заявила эксперт.

На сегодняшний день мощные силы противодействуют манипуляциям Кремля, заверила украинцев таролог. "Кремлю не дадут нанести эти удары. Не дадут им нажать на красную кнопку. Не дадут", – уверенно сказала она.

Также Елена Бюн подчеркнула, что уже не планирует возвращаться к этой теме, поскольку не раз делала прогнозы по поводу ядерного удара, и каждый раз карты ей говорят о том, что его не будет.

Кроме того, таролог рассказала, что в Кремле пошел раскол, там происходит что-то непонятное: "Все идет к перевороту или же отстранению Путина от власти". Затем она еще раз порадовала украинцев: "Все должно быть хорошо. Украина будет очень быстро и мощно развиваться и станет очень процветающей страной. Игры с ядерной кнопкой будут остановлены. Давайте на этом поставим точку и не будем притягивать негатив".

Напомним, таролог Елена Бюн дала оптимистичный прогноз касательно Харькова.

Ранее таролог Людмила Хомутовская предрекла тревожный прогноз на октябрь, заверив, однако, что для Украины все двигается в лучшую сторону.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дарья Александрова

Последние новости