19 июля 2021, 22:26

На Луганщине перевернулся автобус с пассажирами – много раненых, опубликовано фото

По счастливой случайности никто из пассажиров не погиб, но вследствие аварии было много раненых.

На Луганщине перевернулся автобус с пассажирами – много раненых, опубликовано фото

Стали известны подробности ДТП на Луганщине, в результате которого травмы получили 9 человек.

Как рассказали в Нацполиции в Луганской области, ДТП произошло вблизи города Счастье, где микроавтобус марки Mercedes перевернулся, съехав в кювет.

Изначально была информация, что травмы получили 15 пассажиров, но в полиции эту цифру опровергли.

Авария произошла рано утром 17 июля. Причиной ДТП стал тот факт, что водитель не справился с управлением транспортным средством, в результате чего микроавтобус перевернулся.

Это произошло по причине того, что водитель увидел преграду на пути в виде шины, лопнувшей у двигавшегося по пути "Рено Магнум", пытался избежать столкновения, но не смог.

Напомним о деталях ДТП под Киевом, где в багажнике машины ехало 7 детей. На месте погибли мальчик и водитель авто, еще двое детей получили тяжелые травмы.

Ранее сообщалось о ДТП под Львовом, где 11-летний ребенок сел по приказу отца за руль, чтобы отвезти пьяных мужчин домой. Машина съехала в кювет - ребенок погиб на месте, а взрослые выжили.

Кроме того, стали известны подробности ДТП, в котором погибла 21-летняя рекордсменка Украины Екатерина Долган. Она ехала в своем авто после участия в ультрамарафоне. По предварительным данным, девушка уснула за рулем, после чего ее машина вылетела с дороги.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости