Юлия Тимошенко упала в прямом эфире – появились кадры
Лидер партии "Батьківщина" в последнем эфире запомнилась зрителям вовсе не своим политическим выступлением.

Курьезный случай произошел в студии программы "Право на владу" на канале "1+1", трансляция которой регулярно проходит на YouTube.
Во время рекламного блока Юлия Владимировна спешила покинуть съемочную площадку, но со всех ног упала.
Леди Ю оступилась возле выхода и рухнула вниз со ступеньки.
Telegram-канал "Украинский Диалог" публикует кадры момента падения.
Как видно на записи, к политику сразу же бросились на помощь гости студии и персонал программы. Ее поднимали на ноги секретарь СНБО Алексей Данилов и нардеп из фракции "ОПЗЖ" Нестор Шуфрич.
Песня лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука, которую наложили на кадры, идеально отображает произошедшее.
Напомним, в далеком 2009 году Юлия Владимировна совершила запоминающийся "полет" на стадионе в Луганске, видео которого до сих пор можно найти в Сети.
Ранее сообщалось, что Тимошенко нашлась за границей. Она месяц жила с мыслями о возможном вторжении РФ в Украину, находясь при этом в Дубае.
Как писал Диалог.UA, скандальный "радикал" Олег Ляшко оконфузился в прямом эфире, "блеснув" познаниями английского языка.
Последние новости
В Украине действует программа "Ветеранский спорт": когда можно подать заявление – Минветеранов
16:44Украинцы, находясь за рубежом, могут оформить или восстановить пенсионные выплаты: инструкция от ПФУ
16:04Украинским пенсионерам блокируют банковские карты: почему это происходит и как восстановить доступ
13:44Зеленский поручил подготовить программы поддержки украинцев: доплаты пенсионерам и кэшбек на топливо
12:27